Reviersport-Niederrheinpokal 2019/20

Achtelfinale:

Mittwoch, 09. Oktober 2019

FSV Duisburg (LL) – TSV Meerbusch (OLN)  2:4 (1:3)

Rather SV (LL) – TVD Velbert (OLN)  0:2 (0:1)

1.FC Bocholt (OLN) – Wuppertaler SV (RLW)  5:4 n.E. (0:0, 0:0)

Mittwoch, 16. Oktober 2019

SC Kapellen-Erft (LL) – 1.FC Kleve (OLN)

TuRu Düsseldorf (OLN) – Rot-Weiß Oberhausen (RLW)  (beide um 19:30 Uhr)

Mittwoch, 23. Oktober 2019

SSVg. Velbert (OLN) – VfB Hilden (OLN)  (19:30 Uhr)

Donnerstag, 24. Oktober 2019

SV Burgaltendorf (LL) – FC Kray (OLN)  (19:00 Uhr)

Mittwoch, 30. Oktober 2019

SpVg Schonnebeck (OLN) – Rot-Weiss Essen (RLW)  (19:30 Uhr)

2. Runde:

Dienstag, 03. September 2019

1.FC Grevenbroich-Süd (KLA) – SpVg. Schonnebeck (OLN)  0:3 (0:1)

Donnerstag, 03. – 05. September 2019

1.FC Viersen (BL) – VfB Hilden (OLN)  1:2 (0:1)

MSV Düsseldorf (LL) – 1.FC Kleve (OLN)  1:4 (0:2)

ASV Einigkeit Süchteln (LL) – FC Kray (OLN)  1:4 n. V. (1:0, 1:1)

Rather SV (LL) – SC Velbert (OLN)  2:1 (1:1)

FSV Duisburg (LL) – Germania Ratingen (OLN)  1:0 (0:0)

SV Burgaltendorf (LL) – Sportfreunde Baumberg (OLN)  3:1 (1:0)

SV Viktoria Goch (BL) – TVD Velbert (OLN)  0:2 (0:0)

TV Jahn Hiesfeld (LL) – TSV Meerbusch (OLN)  3:4 n. V. (2:1, 3:3)

SC Kapellen-Erft (LL) – ETB Schwarz-Weiß Essen (OLN)  3:1 (0:1)

1. FC Monheim (OLN) – Rot-Weiß Oberhausen (RLW)  1:3 (0:3)

TuRu Düsseldorf (OLN) – VfB Homberg (RLW)  3:2 (0:1)

Freitag, 06. September 2019

Rot-Weiß Essen (RLW) – KFC Uerdingen (3. Liga)  2:1 (1:0)

Dienstag, 17. September 2019

Wuppertaler SV (RLW) – ESC Rellinghausen (LL)  3:0 (2:0)

Mittwoch, 18. September 2019

SC Hardt (KLA) – 1.FC Bocholt (OLN)  2:3 (1:1)

Samstag, 12. Oktober 2019

SSVg. Velbert (OLN) – MSV Duisburg (3. Liga)  2:0 (2:0)

1. Runde:

Freitag, 02. August 2019

Wuppertaler SV (RLW) -VfR Krefeld-Fischeln (LL)  3:1 (2:1)

SGE Bedburg-Hau (LL) – SC Kapellen-Erft (LL)  3:5 (1:2)

Samstag, 03. August 2019

TuS Germania Hackenbroich (KLA) – SC Velbert (OLN)  1:4 n.V (1:0, 1:1)

SV Burgaltendorf (LL) – SC Union Nettetal (OLN)  2:1 (2:0)

TuS Viktoria Buchholz (BL) – 1. FC Monheim (OLN)  0:4 (0:2)

SV Rindern (KLA) – ETB Schwarz-Weiß Essen (OLN)  1:3 (0:1)

Sonntag, 04. August 2019

Rather SV (LL) – SV Straelen (OLN)  2:1 (0:1)

TSV Kaldenkirchen (KLA) – FC Kray (OLN)  0:4 (0:0)

SG Kupferdreh-Byfang (BL) – Germania Ratingen (OLN)  0:5 (0:2)

TuB Bocholt (BL) – 1. FC Kleve (OLN)  0:2 (0:1)

SV Sevelen (KLA) – 1. FC Bocholt (OLN)  1:7 (1:4)

VfB Speldorf (LL) – Sportfreunde Baumberg (OLN)  0:9 (0:4)

GSV Moers (BL) – TVD Velbert (OLN)  0:5 (0:1)

SV Blau-Weiß Dingden (LL) – Spvg Schonnebeck (OLN)  0:4 (0:1)

Duisburger FV (BL) – SSVg. Velbert (OLN)  0:4 (0:3)

SV Scherpenberg (LL) – TSV Meerbusch (OLN)  2:3 (0:1)

SV Fortuna Bottrop (BL) – VfB Hilden (OLN)  1:11 (1:5)

SC Düsseldorf-West (LL) – TuRU Düsseldorf (OLN)  7:8 n. E. (1:0, 1:1, 2:2)

1. FC Viersen (BL) – TSV Aufderhöhe (BL)  3:1 (0:1)

1. FC Grevenbroich-Süd (KLA) – TSV Ronsdorf (BL)  4:1 (1:0)

SV Viktoria Goch (BL) – DJK Sparta Bilk (BL)  6:5 n. E. (1:1, 2:2, 3:3)

DV Solingen (BL) – TV Jahn Hiesfeld (LL)  1:5 (0:1)

SSV Strümp (KLA) – FSV Duisburg (LL)  0:7 (0:2)

ASV Einigkeit Süchteln (LL) – VSF Amern (LL)  4:1 (1:1)

SC Hardt (KLA) – SC Glück-Auf Sterkrade (KLA)  6:0 (2:0)

SV Friedrichsfeld (BL) – MSV Düsseldorf (LL)  1:2 (0:1)

FC Remscheid (LL) – ESC Rellinghausen (LL)  0:1 (0:1)

Dienstag, 06. August 2019

FSV Wuppertal-Vohwinkel (BL) – Rot-Weiß Oberhausen (RLW)  2:8 (1:3)

Mittwoch, 07. August 2019

Hamminkelner SV (BL) – VfB Homberg (RLW)  0:2 (0:0)

Rot-Weiss Essen (RLW) – SV Genc Osman Duisburg (LL)  5:0 (2:0)

Mittwoch, 14. August.2019

SV Budberg (BL) – KFC Uerdingen (3. Liga)  1:7 (1:6)

Sonntag, 07. September 2019

SC Oberhausen (BL) – MSV Duisburg (3. Liga)  0:11 (0:3)

RLW = Regionalliga West, OLN = Oberliga Niederrhein, LL = Landesliga, BL = Bezirksliga, KLA = Kreisliga A