Termine 2019/20

Dezember

01.12.19:

(MS) SV Sonsbeck – VfL Rhede  (14:15 Uhr)

(MS) VfL Repelen – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – FC Neukirchen-Vluyn  (12:15 Uhr)

08.12.19:

(MS) SV Sonsbeck – TSV Meerbusch II  (14:15 Uhr)

(MS) 1.FC Kleve II – SV Sonsbeck II  (14:15 Uhr)

(MS) SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II – SV Grieth II  (12:15 Uhr)

(MS) SuS Rayen – SG Aldekerk/Sonsbeck  (11:00 Uhr)

11.12.19 (MS) GSV Moers III – SG Aldekerk/Sonsbeck  (19:30 Uhr)

14.12.19:

(MS) TuS Fichte Lintfort – SV Sonsbeck  (16:30 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – DJK/VfL Tönisberg  (16:00 Uhr)

15.12.19 (MS) SSV Reichswalde – SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II  (14:15 Uhr)

Januar 2020

12.01.20 (FS) SV Sonsbeck II – SV Concordia Ossenberg (KLA)  (15:00 Uhr)

17.01.20 (FS) SV Sonsbeck II – Arminia Kapellen-Hamb (KLA)  (19:30 Uhr)

18.01.20:

(FS) SV Sonsbeck – TSV Meerbusch (OLN)  (12:00 Uhr)

(FS) DJK Twisteden II (KLB) – SV Sonsbeck III  (16:30 Uhr)

19.01.20 (FS) SV Sonsbeck II – SV Blau-Weiß Wertherbruch (KLA)  (13:00 Uhr)

22.01.20 (FS) SV Sonsbeck – 1.FC Kleve (OLN)  (19:30 Uhr)

25.01.20:

(FS) DJK Twisteden (BL) – SV Sonsbeck  (14:00 Uhr)

(FS) SV Sevelen (KLA) – SV Sonsbeck II  (17:00 Uhr)

26.01.20 (FS) SV Sonsbeck III – Kevelaerer SV II (KLB)  (13:00 Uhr)

29.01.20:

(FS) SC Union Nettetal (OLN) – SV Sonsbeck  (19:30 Uhr)

(FS) SV Sonsbeck II – Uedemer SV (KLA)  (19:30 Uhr)

Februar

02.02.20 (FS) SV Sonsbeck II – Union Wetten (KLA)  (13:00 Uhr)

09.02.20:

(MS) SV Sonsbeck – SC Kapellen-Erft  (15:00 Uhr)

(MS) TSV Wachtendonk-Wankum – SV Sonsbeck II  (15:15 Uhr)

16.02.20:

(MS) DJK Teutonia St. Tönis – SV Sonsbeck  (15:30 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – GSV Moers  (15:15 Uhr)

(FS) SV Sonsbeck III – SV Budberg II (KLB)  (13:00 Uhr)

März

01.03.20:

(MS) SV Sonsbeck – VfR Krefeld-Fischeln  (15:00 Uhr)

(MS) TSV Weeze – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) SC Rheinkamp – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

(MS) SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II – SuS Kalkar II  (13:00 Uhr)

(MS) SG FC Aldekerk/Sonsbeck – FC Neukirchen-Vluyn  (11:00 Uhr)

08.03.20:

(MS) PSV Wesel-Lackhausen – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – FC Aldekerk  (15:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – TV Kapellen  (13:00 Uhr)

(MS) SV Fortuna Keppeln – SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) TuS Borth – SG FC Aldekerk/Sonsbeck  (11:00 Uhr)

11.03.20 Kreispokal-Halbfinale: SV Budberg (BL) – SV Sonsbeck  (19:30 Uhr)

15.03.20:

(MS) SV Sonsbeck – VSF Amern  (15:00 Uhr)

(MS) SV Walbeck – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) Büdericher SV – SV Sonsbeck III  (15:30 Uhr)

(MS) SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II – SV Rheinwacht Erfgen II  (13:00 Uhr)

(MS) SG FC Aldekerk/Sonsbeck – SC Rheinkamp  (11:00 Uhr)

22.03.20:

(MS) SV Hönnepel-Niedermörmter – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Straelen II  (15:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – SV Vynen- Marienbaum  (13:00 Uhr)

(MS) DJK Rhenania Kleve II – SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II  (13:00 Uhr)

29.03.20:

(MS) SV Sonsbeck – DJK/VfL Giesenkirchen  (15:00 Uhr)

(MS) Sportfreunde Broekhuysen – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) FC Rot-Weiß Moers – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

(MS) SG FC Aldekerk/Sonsbeck – SV Grün-Weiß Vernum  (11:00 Uhr)

April

05.04.20:

(MS) SV Blau-Weiß Dingden – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – FC Meerfeld  (15:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – TuS Fichte Lintfort II  (13:00 Uhr)

(MS) SV Asperden II – SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II  (13:00 Uhr)

(MS) OSC Rheinhausen – SG FC Aldekerk/Sonsbeck  (11:00 Uhr)

08.04.20:

(MS) GSV Moers II – SV Sonsbeck III  (19:30 Uhr)

(MS) SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II – DJK Grün-Weiß Appeldorn II  (20:00 Uhr)

09.04.20:

(MS) SV Sonsbeck – SpVgg. Sterkrade-Nord  (20:00 Uhr)

(MS) DJK Twisteden – SV Sonsbeck II  (19:30 Uhr)

19.04.20:

(MS) ASV Einigkeit Süchteln – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Schwafheim  (15:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – VfB Homberg III  (13:00 Uhr)

(MS) TSV Nieukerk – SG FC Aldekerk/Sonsbeck  (11:00 Uhr)

26.04.20:

(MS) SV Sonsbeck – 1.FC Mönchengladbach  (15:00 Uhr)

(MS) VfB Homberg II – SV Sonsbeck II  (15:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – SV Budberg III  (11:00 Uhr)

(MS) SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II – SSV Louisendorf  (13:00 Uhr)

(MS) SG FC Aldekerk/Sonsbeck – TV Kapellen  (11:00 Uhr)

Mai

03.05.20:

(MS) SV Scherpenberg – SV Sonsbeck  (15:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Viktoria Goch  (15:15 Uhr)

(MS) TuS Rheinberg – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

(MS) Uedemer SV II – SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II  (13:00 Uhr)

(MS) FC Neukirchen-Vluyn II – SG FC Aldekerk/Sonsbeck  (11:00 Uhr)

10.05.20:

(MS) Holzheimer SG – SV Sonsbeck  (15:30 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Budberg  (15:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – SSV Lüttingen II  (13:00 Uhr)

(MS) BV Sturm Wissel II – SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II  (13:00 Uhr)

17.05.20:

(MS) SV Sonsbeck – SGE Bedburg-Hau  (15:00 Uhr)

(MS) Borussia Veen – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) Rumelner TV II – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

(MS) SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II – SV Hönnepel-Niedermörmter II  (13:00 Uhr)

(MS) FC Viktoria Alpen – SG FC Aldekerk/Sonsbeck  (11:00 Uhr)

24.05.20:

(MS) VfL Rhede – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – VfL Repelen  (15:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – DJK Lintfort III  (13:00 Uhr)

(MS) SG Kessel/Hommersum-Hassum III – SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II  (13:00 Uhr)

(MS) SG FC Aldekerk/Sonsbeck – GSV Moers III  (11:00 Uhr)

TU = Turnier; FS = Freundschaft; MS = Meisterschaft; NP = Niederrheinpokal; KP = Kreispokal

OLN = Oberliga Niederrhein; LL = Landesliga; BL = Bezirksliga; KLA = Kreisliga A; KLB = Kreisliga B; KLC = Kreisliga C