Termine 2018/19

Dezember

01.12.18 (MS) SV Sonsbeck II – Borussia Veen  (17:00 Uhr)

02.12.18 (MS) PSV Wesel-Lackhausen – SV Sonsbeck  (14:15 Uhr)

09.12.18:

(MS) SV Sonsbeck – VfL Rhede  (14:15 Uhr)

(MS) VfL Rheinhausen – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

14.12.18 (MS) SV Sonsbeck III – Rumelner TV II  (19:30 Uhr)

15.12.18:

(MS) SV Hönnepel-Niedermörmter – SV Sonsbeck  (14:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Orsoy  (15:00 Uhr)

Januar

13.01.19:

(FS) SV Sonsbeck – SC Kapellen-Erft (LL)  (15:00 Uhr)

(FS) SV Sonsbeck II – Teutonia St. Tönis II (KLB)  (13:00 Uhr)

19.01.19 (FS) SV Sonsbeck – TSV Meerbusch (OLN)  (15:00 Uhr)

20.01.19 (FS) SV Sonsbeck II – Sportfreunde Broekhuysen (BL)  (13:00 Uhr)

27.01.19:

(FS) VSF Amern (LL) – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(FS) SV Sonsbeck II – Hamminkelner SV (BL)  (15:00 Uhr)

Februar

01.02.19 (FS) SV Sonsbeck – SGE Bedburg-Hau (BL)  (20:00 Uhr)

02.02.19 (FS) DJK Twistden (BL) – SV Sonsbeck II  (14:00 Uhr)

03.02.19 Kevelaerer SV (BL) – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

06.02.19 (FS) 1.FC Bocholt (OLN) – SV Sonsbeck  (19:30 Uhr)

09.02.19:

(FS) SV Sonsbeck II – TSV Weeze (KLA)  (13:00 Uhr)

(FS) SV Sonsbeck – RSV Praest (BL)  (15:30 Uhr)

10.02.19 (FS) SV Sonsbeck II – TV Kapellen (KLB)  (13:00 Uhr)

17.02.19:

(MS) SV Sonsbeck – SV Burgaltendorf  (15:00 Uhr)

(MS) Rumelner TV – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

24.02.19:

(MS) FC Kray – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SpVgg. Rheurdt-Schaephuysen  (15:00 Uhr)

März

10.03.19:

(MS) SV Sonsbeck – VfB Frohnhausen  (15:00 Uhr)

(MS) MSV Moers – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) TuS Rheinberg – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

17.03.19:

(MS) FC Blau-Gelb Überruhr – SV Sonsbeck  (15:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Budberg II  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – FC Rumeln-Kaldenhausen II  (13:00 Uhr)

24.03.19:

(MS) SV Sonsbeck – SpVgg. Sterkrade-Nord  (15:00 Uhr)

(MS) FC Neukirchen-Vluyn – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) SV Menzelen – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

31.03.19:

(MS) GSV Moers – SV Sonsbeck  (15:30 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Büderich  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – SV Vynen-Marienbaum  (13:00 Uhr)

April

07.04.19:

(MS) SV Sonsbeck – TuS Fichte Lintfort  (15:00 Uhr)

(MS) ESV Hohenbudberg – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) TuS Xanten – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

14.04.19:

(MS) Duisburger SV – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Millingen  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – DJK Lintfort II  (13:00 Uhr)

18.04.19:

(MS) SV Sonsbeck – ESC Rellinghausen  (20:00 Uhr)

(MS) TV Asberg – SV Sonsbeck II  (19:30 Uhr)

(MS) SV Alemannia Kamp – SV Sonsbeck III  (19:30 Uhr)

28.04.19:

(MS) Sportfreunde Königshardt – SV Sonsbeck  (15:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SSV Lüttingen  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – SSV Lüttingen II  (13:00 Uhr)

Mai

05.05.19:

(MS) SV Sonsbeck – Sportfreunde Niederwenigern  (15:00 Uhr)

(MS) SV Concordia Ossenberg – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) TuS Asterlagen II – SV Sonsbeck III  (12:00 Uhr)

12.05.19:

(MS) SV Genc Osman Duisburg – SV Sonsbeck  (15:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – FC Rumeln-Kaldenhausen  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – TuS Borth  (13:00 Uhr)

19.05.19:

(MS) SV Sonsbeck – DJK Arminia Klosterhardt  (15:00 Uhr)

(MS) FC Viktoria Alpen – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) SV Budberg III – SV Sonsbeck III  (13:00 Uhr)

26.05.19:

(MS) SV Scherpenberg – SV Sonsbeck  (15:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Scherpenberg II  (15:00 Uhr)

(MS) SV Viktoria Birten – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

Juni

02.06.19:

(MS) SV Sonsbeck – PSV Wesel-Lackhausen  (15:00 Uhr)

(MS) Borussia Veen – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) FC Meerfeld II – SV Sonsbeck III  (12:45 Uhr)

TU = Turnier; FS = Freundschaft; MS = Meisterschaft; NP = Niederrheinpokal; KP = Kreispokal

OLN = Oberliga Niederrhein; LL = Landesliga; BL = Bezirksliga; KLA = Kreisliga A; KLB = Kreisliga B; KLC = Kreisliga C