Termine 2021

Januar

24.01.21:

(MS) TuS Fichte Lintfort – SV Sonsbeck  (15:30 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – TuS Rheinberg  (15:00 Uhr)

31.01.21:

(MS) SV Sonsbeck – TSV Wachtendonk-Wankum  (15:00 Uhr)

(MS) SV Genc Osman Duisburg II – SV Sonsbeck II  (15:15 Uhr)

(MS) Büdericher SV – SV Sonsbeck III  (15:30 Uhr)

Februar

07.02.21:

(MS) TSV Meerbusch II – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – DJK Sportfreunde Lowick  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – SV Orsoy  (13:00 Uhr)

14.02.21:

(MS) SV Sonsbeck – SGE Bedburg-Hau  (15:00 Uhr)

(MS) SV Emmerich-Vrasselt – SV Sonsbeck II  (15:30 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – SV Viktoria Birten  (13:00 Uhr)

21.02.21:

(MS) VSF Amern – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SC Bocholt  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – FC Rumeln-Kaldenhausen III  (13:00 Uhr)

26.02.21 (MS) SV Sonsbeck III – SSV Lüttingen II  (19:30 Uhr)

28.02.21:

(MS) DJK/VfL Tönisberg – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – Fortuna Millingen  (15:00 Uhr)

März

07.03.21:

(MS) SV Sonsbeck – PSV Wesel-Lackhausen  (15:00 Uhr)

(MS) Hamminkelner TV – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) Rumelner TV II – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

12.03.21 (MS) SV Sonsbeck III – SV Vynen-Marienbaum  (19:30 Uhr)

14.03.21:

(MS) VfL Rhede – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Friedrichsfeld  (15:00 Uhr)

21.03.21:

(MS) SV Sonsbeck – SV Scherpenberg  (15:00 Uhr)

(MS) SV Biemenhorst – SV Sonsbeck II  (15:15 Uhr)

(MS) SV Budberg IV – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

26.03.21 (MS) SV Sonsbeck III – SV Budberg II  (19:30 Uhr)

28.03.21:

(MS) VfR Krefeld-Fischeln – SV Sonsbeck  (15:30 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Haldern  (15:00 Uhr)

April

01.04.21:

(MS) SV Sonsbeck – RSV Praest  (20:00 Uhr)

(MS) TuB Bocholt – SV Sonsbeck II  (20:00 Uhr)

(MS) SV Menzelen – SV Sonsbeck III  (19:30 Uhr)

09.04.21 (MS) SV Sonsbeck III – Borussia Veen II  (19:30 Uhr)

11.04.21:

(MS) SV Hönnepel-Niedermörmter – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – FC Olympia Bocholt  (15:00 Uhr)

17.04.21: (MS) 1.FC Bocholt II – SV Sonsbeck II  (18:00 Uhr)

18.04.21:

(MS) SV Sonsbeck – SV Blau-Weiß Dingden  (15:00 Uhr)

(MS) SV Ginderich – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

25.04.21:

(MS) SV Sonsbeck – TuS Fichte Lintfort  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – DJK TuS Stenern  (15:00 Uhr)

(MS) TuS Rheinberg – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

Mai

02.05.21:

(MS) TSV Wachtendonk-Wankum – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) VfB Homberg II – SV Sonsbeck II  (15:30 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – Büdericher SV  (15:00 Uhr)

09.05.21:

(MS) SV Sonsbeck – TSV Meerbusch II  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Genc Osman Duisburg II  (15:00 Uhr)

(MS) SV Orsoy – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

16.05.21:

(MS) SGE Bedburg-Hau – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) DJK Sportfreunde Lowick – SV Sonsbeck II  (16:00 Uhr)

(MS) SV Viktoria Birten – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

30.05.21:

(MS) SV Sonsbeck – VSF Amern  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – SV Emmerich-Vrasselt  (15:00 Uhr)

(MS) FC Rumeln-Kaldenhausen III – SV Sonsbeck III  (13:00 Uhr)

Juni

06.06.21 (MS) SC Bocholt – SV Sonsbeck II  (15:15 Uhr)

13.06.21 (MS) SV Sonsbeck II – Hamminekelner SV  (15:00 Uhr)

30.06.21 (MS) Fortuna Millingen – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

TU = Turnier; FS = Freundschaft; MS = Meisterschaft; NP = Niederrheinpokal; KP = Kreispokal

OLN = Oberliga Niederrhein; LL = Landesliga; BL = Bezirksliga; KLA = Kreisliga A; KLB = Kreisliga B; KLC = Kreisliga C