Termine 2019

Oktober

03.10.19 (KP) Kreispokal-Achtelfinale: TV Asberg (KLA) – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

06.10.19:

(MS) FC Meerfeld – SV Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) VfB Homberg III – SV Sonsbeck III  (15:00 Uhr)

(MS) SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II – SV Asperden II  (13:00 Uhr)

(MS) SG Aldekerk/Sonsbeck – OSC Rheinhausen  (11:00 Uhr)

09.10.19

(MS) SV Sonsbeck – SV Blau-Weiß Dingden  (19:30 Uhr)

(MS) FC Neukirchen-Vluyn – SG Aldekerk/Sonsbeck  (19:00 Uhr)

13.10.19:

(MS) SpVgg. Sterkrade-Nord – SV Sonsbeck  (15:00 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – DJK Twisteden  (15:15 Uhr)

(MS) SV Budberg III – SV Sonsbeck III  (17:00 Uhr)

(MS) DJK Grün-Weiß Appeldorn II – SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II  (13:00 Uhr)

18.10.19 (MS) SV Schwafheim – SV Sonsbeck II  (20:00 Uhr)

19.10.19 (MS) SV Sonsbeck – ASV Einigkeit Süchteln  (15:00 Uhr)

20.10.19:

(MS) SV Sonsbeck III – TuS Rheinberg  (13:00 Uhr)

(MS) SG Aldekerk/Sonsbeck – TSV Nieukerk  (11:00 Uhr)

26.10.19 (MS) 1.FC Mönchengladbach – SV Sonsbeck  (17:00 Uhr)

27.10.19:

(MS) SV Sonsbeck II – VfB Homberg II  (15:15 Uhr)

(MS) SSV Lüttingen II – SV Sonsbeck III  (13:00 Uhr)

(MS) SSV Louisendorf – SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II  (15:00 Uhr)

(MS) TV Kapellen – SG Aldekerk/Sonsbeck  (11:00 Uhr)

November

03.11.19:

(MS) SV Sonsbeck – SV Scherpenberg  (14:30 Uhr)

(MS) SV Viktoria Goch – SV Sonsbeck II  (14:30 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – Rumelner TV II  (12:30 Uhr)

(MS) SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II – Uedemer SV II  (12:30 Uhr)

(MS) SG Aldekerk/Sonsbeck – FC Neukirchen-Vluyn II  (11:00 Uhr)

10.11.19:

(MS) SV Sonsbeck – Holzheimer SG  (14:30 Uhr)

(MS) SV Budberg – SV Sonsbeck II  (14:30 Uhr)

(MS) DJK Lintfort II – SV Sonsbeck III  (12:30 Uhr)

(MS) SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II – BV Sturm Wissel II  (12:30 Uhr)

17.11.19:

(MS) SGE Bedburg-Hau – SV Sonsbeck  (14:30 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – Borussia Veen  (15:15 Uhr)

(MS) FC Rumeln-Kaldenhausen III – SV Sonsbeck III  (14:30 Uhr)

(MS) SV Hönnepel-Niedermörmter II – SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II  (13:00 Uhr)

(MS) SG Aldekerk/Sonsbeck – FC Viktoria Alpen  (11:00 Uhr)

23.11.19 (KP) Kreispokal-Viertelfinale: VfL Repelen (Bezirksliga) – SV Sonsbeck  (17:00 Uhr)

Dezember

01.12.19:

(MS) SV Sonsbeck – VfL Rhede  (14:15 Uhr)

(MS) VfL Repelen – SV Sonsbeck II  (14:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck III – FC Neukirchen-Vluyn  (12:15 Uhr)

(MS) SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II – SG SpVgg. Kessel/Hommersum/Hassel III  (12:15 Uhr)

(MS) GSV Moers III – SG Aldekerk/Sonsbeck  (11:00 Uhr)

08.12.19:

(MS) SV Sonsbeck – TSV Meerbusch II  (14:15 Uhr)

(MS) 1.FC Kleve II – SV Sonsbeck II  (14:15 Uhr)

(MS) SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II – SV Grieth II  (12:15 Uhr)

(MS) SG Aldekerk/Sonsbeck – SuS Rayen  (11:00 Uhr)

15.12.19:

(MS) TuS Fichte Lintfort – SV Sonsbeck  (14:15 Uhr)

(MS) SV Sonsbeck II – DJK/VfL Tönisberg  (14:15 Uhr)

(MS) SSV Reichswalde – SG Labbeck/Uedemerbruch/Sonsbeck II  (14:15 Uhr)

TU = Turnier; FS = Freundschaft; MS = Meisterschaft; NP = Niederrheinpokal; KP = Kreispokal

OLN = Oberliga Niederrhein; LL = Landesliga; BL = Bezirksliga; KLA = Kreisliga A; KLB = Kreisliga B; KLC = Kreisliga C